Созвездие, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Щелково
Адрес организации141140, Московская обл., Щелковский р-он,пос. Свердловский, ул. Заводская, д.1а
Телефон+7 (496) 253-64-95, 8-903-628-33-43
Официальный сайтhttp://www.zv3.ru
Электронная почтаsozvezdieooo@mail.ru
Название компанииСозвездие, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа хозяйственной продукции

Подробная информация о предприятии

ООО «Созвездие» - динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на оптово-розничной торговле изделиями из пластмассы, посудой, столовыми приборами, кухонными аксессуарами и товарами для дома, строительным, садово-огородным инвентарем. Также в ассортименте компании представлены электроинструменты Engy, Makita, Hitachi, радиаторы, газовые и электрические плиты, солярогазы.
Компания была образована в 2006 году и за время своего существования достигла значительных результатов, позволивших ей занять свое место на российском рынке хозтоваров и товаров для дома.
Изучение потребительского рынка, налаживание связей с новыми производителями позволяет нам постоянно увеличивать свой ассортимент. Сегодня компания "Созвездие" предлагает со склада в Московской области более 2000 наименований практически всех видов изделий из пластмассы и других товаров народного потребления.
Наши преимущества:
• Персональное обслуживание
За каждым покупателем закрепляется менеджер, который решает весь комплекс вопросов по совместной работе, консультирует по товару, помогает сформировать оптимальный заказ, соответствующий сезонности и характеру спроса. Вы всегда сможете получить информацию по поступившим в продажу товарным новинкам, ожидаемым поступлениям, распродажам и другим акциям.
Мы прислушиваемся к мнению покупателей нашей продукции.
• Лучшее ценовое предложение
Низкие цены на продукцию обеспечиваются поставками товаров напрямую от производителей, большими объемами закупок и оперативной логистикой. Компания имеет контракты с лучшими производителями из России и других стран.
Исходя из характера и периодичности закупок, Вам будет предложена индивидуальная система скидок, которая будет для Вас наиболее удобна и выгодна.
Существуют как накопительные, так и разовые системы скидок. Для постоянных клиентов, с которыми сложились долговременные партнерские отношения, существует система кредитования.
• Широкий ассортимент продукции
Компания постоянно

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Созвездие, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Созвездие, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Галантерейные изделия». Компания Созвездие, ООО находится по адресу 141140, Московская обл., Щелковский р-он,пос. Свердловский, ул. Заводская, д.1а в регионе Россия, Щелково. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (496) 253-64-95, 8-903-628-33-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zv3.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sozvezdieooo@mail.ru.