Элита


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Дрелевского, 10-а, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 64-13-11 Факс: +7 (8332) 64-52-38
Название компанииЭлита

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: парфюмерно-косметическая продукция (средства по уходу за волосами, красители для волос, средства для лечения волос, средства для укладки волос), парикмахерское оборудование, инструмент. Парикмахерские услуги, услуги по ремонту парикмахерского электроинструмента, образовательная деятельность, обучение профессии "парикмахер-универсал", "мастер по маникюру-педикюру", "косметик-визажист".

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Косметические средства для волос, кожи и зубов. Мебель для коммерческих, торговых предприятий. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Ножницы, бритвы и лезвия металлические. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации прочие. Услуги салонов красоты, маникюрных и массажных салонов, парикмахерских, соляриев, бань и саун. Электрические бытовые приборы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элита - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлитаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Элита находится по адресу ул.Дрелевского, 10-а, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 64-13-11 Факс: +7 (8332) 64-52-38.