Золушка - Мариупольский интернет-магазин экологически чистой продукции


Общая информация о компании

РегионУкраина - Мариуполь
Адрес организации87500 пр-т. Металургов
Телефон+38 (097) 2309837, (050) 9883275
Официальный сайтhttp://zolushka.dn.ua
Электронная почтаshop@zolushka.dn.ua
Название компанииЗолушка - Мариупольский интернет-магазин экологически чистой продукции

Дополнительная информация о компании

Торговля он-лайн. Бесфосфатные средства для стирки, детские стиральные порошки, смягчители воды, моющие для быта, ароматерапия, уход за телом, уход за волосами, оливковое мыло, зубные пасты

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин экологически чистых товаров, бесфосфатные моющие средства, стиральные порошки Дакос, продукция Just, ароматерапия, гигиенические средства по уходу за телом, за кожей, уход за волосами, мыло с оливковым маслом, зубные пасты. Доставка. Консультация.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Золушка - Мариупольский интернет-магазин экологически чистой продукции - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Золушка - Мариупольский интернет-магазин экологически чистой продукцииНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Золушка - Мариупольский интернет-магазин экологически чистой продукции находится по адресу 87500 пр-т. Металургов в регионе Украина, Мариуполь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 2309837, (050) 9883275. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zolushka.dn.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shop@zolushka.dn.ua.