МебельСтрой, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Оборонная, 40, г.Тула, РФ, 300007
Телефон+7 (4872) 36-31-04 Факс: +7 (4872) 36-31-04
Электронная почтаaladdin_m@list.ru
Название компанииМебельСтрой, фирма

Дополнительная информация о компании

Производство корпусной мебели для дома и офиса, торгового оборудования любой сложности. Дизайн-проект, замер, доставка, установка мебели. Услуги распиловки ЛДСП. Розничная торговля ЛДСП.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Мебель домашняя, офисная и для конструкторских бюро. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Продукция из дерева для промышленного использования. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МебельСтрой, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МебельСтрой, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания МебельСтрой, фирма находится по адресу ул.Оборонная, 40, г.Тула, РФ, 300007 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 36-31-04 Факс: +7 (4872) 36-31-04. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aladdin_m@list.ru.