Маштехинвест-А


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСигнальный пр-д, 19, г.Москва, РФ, 127273
Телефон+7 (495) 925-77-76 многоканальный Факс: +7 (495) 925-77-76 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.grmti.ru
Электронная почтаinfo@grmti.ru
Название компанииМаштехинвест-А

Дополнительная информация о компании

Водоснабжение, электроснабжение, кондиционирование и вентиляция, химводоподготовка; дизайн интерьеров; монтаж: насосы, отопительное оборудование, кондиционеры.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Услуги водоснабжения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Маштехинвест-А - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Маштехинвест-АНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Строительство / Строительные организации, Товары / Снабжение товарами». Компания Маштехинвест-А находится по адресу Сигнальный пр-д, 19, г.Москва, РФ, 127273 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-77-76 многоканальный Факс: +7 (495) 925-77-76 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grmti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@grmti.ru.