Деревянные игрушки, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииг.Самара, ул.Дыбенко,д.30
Телефон+7 (987) 943 44 53
Электронная почтаfabula-samara@mail.ru
Название компанииДеревянные игрушки, ИП

Дополнительная информация о компании

Компания «Деревянные игрушки» предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные детские товары для детей от 3 месяцев до 12-13 лет. У нас вы можете приобрести сувениры и подарки.

Подробная информация о предприятии

Компания «Деревянные игрушки» предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные детские товары для детей от 3 месяцев до 12-13 лет.
Наши игрушки сделаны из экологически чистой древесины.
Несут в себе живую энергетику, благотворно влияющую на здоровье ребенка. Эти игрушки развивают у ребенка моторику рук, концентрируют внимание, способствуют координации и последовательности движений. Сочетание природной фактуры древесины и конструктивных особенностей изделий развивает воображение и творчество ребенка.
У нас вы можете приобрести сувениры и оригинальные подарки из дерева для друзей, коллег и любимых.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Деревянные игрушки, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Деревянные игрушки, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания Деревянные игрушки, ИП находится по адресу г.Самара, ул.Дыбенко,д.30 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (987) 943 44 53. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fabula-samara@mail.ru.