Евромебель


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииЮжное Шоссе 9
Телефон80612120161
Официальный сайтhttp://evromebel.biz.ua/
Электронная почтаevromebel01@mail.ru
Название компанииЕвромебель

Дополнительная информация о компании

Мебель: кухни, шкафы-купе, мягкая, офисная. Доступные цены, огромный выбор

Подробная информация о предприятии

Наш салон мебели работает с 1999г. На площади экспозиции 450м.кв. представлены образцы мебели фабрик Украины, России, Белоруссии, Польши, Италии, Малайзии, Китая.
Основные направления – кухни индивидуального проектирования, гостиные, витрины, обеденные группы, кабинеты, спальни ( кровати , матрацы), детские и подростковые комнаты, шкафы-купе, прихожие. Предлагается широкий выбор моделей мягкой мебели зарубежных и отечественных производителей с подбором ткани по образцам.
В салоне можно заказать мебель по фабричным каталогам с учетом образцов материалов, а также - индивидуального изготовления в т ч. офисную, эксклюзивную ( дерево, стекло, ротанг, натуральный и искусственный камень).
Опытные продавцы грамотно расставят мебель с учетом размеров помещения и сделают «дизайн-проект».
Наши сотрудники помогут Вам подобрать мебель для дома, дачи, офиса, гостиницы, кафе, сауны.
Салон «Евро - мебель» обеспечивает своим клиентам доставку, сборку и гарантийное обслуживание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евромебель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвромебельНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Товары для дома и офиса». Компания Евромебель находится по адресу Южное Шоссе 9 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80612120161. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://evromebel.biz.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evromebel01@mail.ru.