Чеховская Электронная Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чехов
Адрес организации142300, г. Чехов, ул. Полиграфистов, д.1
Телефон(499) 2707423
Официальный сайтhttp://www.chehov-electro.ru
Электронная почтаSales@chehov-electro.ru
Название компанииЧеховская Электронная Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа радиоэлектронных компонентов, подбор аналогов, разработка и изготовление электронных устройств

Подробная информация о предприятии

Основным направлением деятельности нашей компании является разработка и производство силовых коммутационных элементов на полупроводниковой основе. В настоящий момент ведутся изыскания в области коммутации синхронных электродвигателей и генераторов постоянного тока, с регулируемым потреблением тока и переменными оборотами, для замены используемых в настоящее время электромагнитных и электропневматических контакторов. Представление данных продуктов на рынке и запуск серийного производства планируется в 2010-2011 гг.
Сегодня наш отдел продаж готов предложить Вам поставки широкого спектра электронных компонентов отечественного и иностранного производства. Нам очень дорог каждый клиент, мы будем рады помочь частному мастеру и малым сервисным компаниям в поиске одного недостающего элемента, и организовать комплексные поставки для обеспечения производства крупных предприятий, рекомендуем аналоги труднодоступных или снятых с производства элементов, подберем нужный компонент на основе заданных характеристик и условий эксплуатации, разработаем и изготовим специфические изделия с заданными параметрами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чеховская Электронная Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чеховская Электронная Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Электромонтажные изделия». Компания Чеховская Электронная Компания, ООО находится по адресу 142300, г. Чехов, ул. Полиграфистов, д.1 в регионе Россия, Чехов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 2707423. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chehov-electro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Sales@chehov-electro.ru.