Амира, ростовский филиал СП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.24-я Линия, 20, этаж 2, офис 9, 10, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344037
Телефон+7 (863) 253-14-55 Факс: +7 (863) 243-92-22
Официальный сайтwww.amira.ru
Электронная почтаrf@amira.ru
Название компанииАмира, ростовский филиал СП

Дополнительная информация о компании

Производство уличной светотехники и опор освещения (оцинкованные опоры, кронштейны, светильники, прожекторы). Проектирование и монтаж объектов наружного освещения (промышленное освещение, спортивное освещение, художественная подсветка и т.д.).

Подробная информация о предприятии

Мелкая металлическая продукция различного применения.. Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Скобяные изделия. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Амира, ростовский филиал СП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Амира, ростовский филиал СПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Электромонтажные изделия». Компания Амира, ростовский филиал СП находится по адресу ул.24-я Линия, 20, этаж 2, офис 9, 10, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344037 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 253-14-55 Факс: +7 (863) 243-92-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.amira.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rf@amira.ru.