Торговый Дом Энергоальянс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг. Киев, Новоконстантиновская 22/15, оф.15
Телефон+38 (044) 239-16-34, +38 (063) 82-43-544
Официальный сайтhttp://www.tdea.com.ua
Электронная почтаtdea.tn@gmail.com
Название компанииТорговый Дом Энергоальянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовые и розничные продажи кабельно-проводниковой продукции.

Подробная информация о предприятии

ООО «ТД «Энергоальянс» занимается оптовыми и розничными продажами кабельно-проводниковой продукции. Осуществление бесперебойных поставок, надежные поставщики, конкурентно-способные цены, материально-техническая база, профессионализм сотрудников закрепили за нашим предприятием статус надежного и взаимовыгодного партнера.
ООО «ТД «Энергоальянс» - первое предприятие, собравшее в единый склад продукцию трех крупнейших заводов-производителей России:
Многолетнее взаимовыгодное сотрудничество с кабельными заводами, а также большой объём заказов даёт возможность предлагать кабельно-проводниковую продукцию по самым низким ценам в Украине.
Вся продукция имеет сертификаты качества заводов-производителей, а также сертификаты соответствия УКРСЕПРО.
Доступность цен как для крупных производителей, так и для розничных потребителей – один из основных принципов предприятия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый Дом Энергоальянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый Дом Энергоальянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Электромонтажные изделия». Компания Торговый Дом Энергоальянс, ООО находится по адресу г. Киев, Новоконстантиновская 22/15, оф.15 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 239-16-34, +38 (063) 82-43-544. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdea.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tdea.tn@gmail.com.