Волжская Промышленная компания - ТЭК, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организации428034, ул. Университетская, 36
Телефон(8352) 43-41-83
Электронная почтаvpk-tek@bk.ru
Название компанииВолжская Промышленная компания - ТЭК, ОАО

Дополнительная информация о компании

Наша компания предлагает широкий выбор кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.

Подробная информация о предприятии

Наша компания предлагает широкий выбор кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. Номенклатурный перечень предлагаемых нами изделий включает в себя весь спектр кабельно-проводниковой продукции, как отечественного, так и зарубежного производства. Светотехнические изделия: светильники для административно-общественных помещений; светильники для производственных помещений; светильники для наружного освещения; источники света.
Изделия электроустановочные производителей: DKC, Wessen, Powerman, БелТиз, АББ, Legrand, Scneider Electric, ЗАО ЧЭАЗ.
Оборудование низковольтное: устройства защиты и аксессуары к ним; аппараты коммутационные и аксессуары к ним; приборы управления, контроля и сигнализации; приборы электроизмерительные; счетчики; средства электрозащиты и безопасности; трансформаторы низковольтные; сварочное оборудование; устройства электропитания; электродвигатели крановое оборудование, шкафы, щиты и аксессуары к ним.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Волжская Промышленная компания - ТЭК, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волжская Промышленная компания - ТЭК, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Электромонтажные изделия». Компания Волжская Промышленная компания - ТЭК, ОАО находится по адресу 428034, ул. Университетская, 36 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8352) 43-41-83. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vpk-tek@bk.ru.