СТРОЙТОРГ-АКТИВ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации124482, Сосновая аллея д.9
Телефон+7 (499) 755-68-01
Официальный сайтhttp://9614166.pul.ru
Электронная почтаslt.su@nm.ru
Название компанииСТРОЙТОРГ-АКТИВ, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Лидер - поставщик кабельной продукции Rexant™, cиловых кабелей, тестеров и измерительного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Компания Лидер - поставщик кабельной продукции Rexant™, cиловых кабелей, тестеров и измерительного оборудования, строительной расходки и инструментов.
Доставка в регионы Для региональных клиентов у нас есть возможность отправить груз транспортными компаниями в указанный город в пределах России. Вне зависимости от объема заказа груз может быть отправлен следующими компаниями:
* Автотрейдинг
* Байкал-Сервис
* Беломортранс
* Деловые линии
* Доставкин
* ЖелДорЭкспедиция
* Экспресс Авто
* Варкада-Авия
О тарифах на доставку можно узнать на сайтах транспортных компаний. Отправку производим с момента получения оплаты. Для максимального ускорения отправки груза, просьба в заявке указывать транспортную компанию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТРОЙТОРГ-АКТИВ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТРОЙТОРГ-АКТИВ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Электромонтажные изделия». Компания СТРОЙТОРГ-АКТИВ, ООО находится по адресу 124482, Сосновая аллея д.9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 755-68-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://9614166.pul.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slt.su@nm.ru.