РостовЭлектроСнаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииРостов-на-Дону ул. Орская 31В
Телефон+7 (918) 545-55-72
Официальный сайтhttp://ростовэлектроснаб.рф/
Электронная почтаres.mihail@mail.ru
Название компанииРостовЭлектроСнаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля электротехнической наменклатурой

Подробная информация о предприятии

Компания «РостовЭлектроСнаб» основана 2010 году. Организация занимается оптовой торговлей электротехнической продукции. За это время, организация заявила о себе, как об уверенном, конкурентноспособном, надежном и стабильном партнере.
Постоянными клиентами компании «РостовЭлектроСнаб» являются крупные частные и государственные компании, а также средние и небольшие компании. В их числе: строительные и электромонтажные организации, производственные предприятия, предприятия инфраструктуры и ЖКХ, щитовики и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РостовЭлектроСнаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РостовЭлектроСнаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Товары / Электромонтажные изделия». Компания РостовЭлектроСнаб, ООО находится по адресу Ростов-на-Дону ул. Орская 31В в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (918) 545-55-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ростовэлектроснаб.рф/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - res.mihail@mail.ru.