Роскомплект, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454007, ул. Первой Пятилетки, 55
Телефон+7 (351) 210-10-20, 909-68-88
Официальный сайтhttp://www.rskchel.ru
Электронная почтаanton569@mail.ru
Название компанииРоскомплект, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка изделий ГЭМ, трансформаторов, подстанций, щитового оборудования, кабельно-проводниковой продукции.

Подробная информация о предприятии

ЗАО «РОСКОМПЛЕКТ», учрежденное в августе 2005 года, быстро развивающаяся компания на рынке электромонтажного оборудования и специализирующаяся на комплексных поставках оборудования и материалов на объекты промышленного и гражданского строительства.
Специалистами предприятия осуществлена поставка продукции на такие объекты как:
- Трубоэлектросварочный цех № 3 Челябинского трубопрокатного завода;
- Торговый комплекс «Ленинградский»;
- Пригородный вокзал ЮУЖД на станции Челябинск-Главный;
- Стан-2500 и Стан-5000 Магнитогорского металлургического комбината;
- Подстанции «Массивная» и «Гранитная» в городе Челябинск;
- Ашинский металлургический комбинат.
Среди партнеров нашей компании можно выделить такие крупные предприятия как:
- Челябинский трубопрокатный завод;
- ООО «КМ-Эксперт»;
- Южуралэлектромонтаж;
- ОАО «Стройтрансгаз»;
- ОАО «Мечел-ЭНЕРГО»;
- Челябинский электрометаллургический комбинат;
- Магнитогорский металлургический комбинат;
- Троицкий электромеханический завод;
- Гайский ГОК.
На нашем складе имеется широкий ассортимент продукции. Постоянно в наличии изделия ГЭМ (профили, коробка, полки, стойки), коммутационное оборудование, автоматические выключатели, шины алюминиевые, медные, кабельно-проводниковая продукция, светотехника.
Мы являемся производителями электрощитового оборудования и обеспечиваем качественное и быстрое изготовление, комплектацию и поставку под заказ электротехнической продукции, как по стандартным схемам, так и по индивидуальным схемам Заказчика.
Наше предприятие гарантирует минимальные сроки поставок. Мы предоставляем отгрузку железнодорожным и автомобильным транспортом (нашим или Заказчика). Выгодное расположение относительно наших поставщиков в гг. Пермь, Екатеринбург, Орск, Курган, Уфа, Новосибирск, Омск позволяет минимизировать транспортные расходы и, соответственно, предоставить более низкие цены на продукцию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Роскомплект, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Роскомплект, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Электромонтажные изделия». Компания Роскомплект, ЗАО находится по адресу 454007, ул. Первой Пятилетки, 55 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 210-10-20, 909-68-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rskchel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anton569@mail.ru.