ПРОВОДНИК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141407, Московская обл., г. Химки, ул. Бабакина д. 5А
Телефон+7 (495) 979-32-90
Официальный сайтhttp://www.worldprovodnik.ru
Электронная почтаmaxim_provodnik@mail.ru
Название компанииПРОВОДНИК, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «ПРОВОДНИК» - занимается поставкой широкого спектра кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции отечественного и импортного производства.
Мы готовы предложить Вам большой ассортимент кабельно-проводниковой, электротехнической и светодиодной продукции (кабель силовой, контрольный, радиочастотный, сетевой, управления, связи, оптический, передачи данных, судовой, нефтепогружной, а так же провода для электроустановок, водопогружные, авиационные, осветительные, монтажные и др. ). Более подробную информацию можно получить у наших специалистов по телефону, либо на сайте компании

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОВОДНИК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОВОДНИК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Электромонтажные изделия». Компания ПРОВОДНИК, ООО находится по адресу 141407, Московская обл., г. Химки, ул. Бабакина д. 5А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 979-32-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.worldprovodnik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maxim_provodnik@mail.ru.