Петрик СиТ, ЧП, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Белая Церковь
Адрес организации09112
Телефон(093) 564-1000
Официальный сайтhttp://www.petrikgold.com.ua
Электронная почтаdez-Vadich@ukr.net
Название компанииПетрик СиТ, ЧП, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и оптовая торговля ювелирными изделиями.

Подробная информация о предприятии

Ювелирная компания ЧП "Петрик", ООО"СиТ" специализируется на производстве и оптовой торговле ювелирными изделиями.
Мы стараемся использовать весь свой творческий и производственный потенциал для создания большой группы изделий элегантного и неповторимого дизайна. На сегодняшний день ювелирная компания ЧП "Петрик", ООО"СиТ" - это один из лучших производителей ювелирных изделий, выпускающий огромный ассортимент (более 1000 моделей) из серебра 925 пробы и золота 585 пробы с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими вставками.
Если Вам необходим производитель ювелирных изделий для надежного партнерства в области оптовой торговли как на территории стран СНГ так и за их пределами - обращайтесь к нам (ювелирная компания ЧП"Петрик", ООО"СиТ").

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Петрик СиТ, ЧП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Петрик  СиТ, ЧП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания Петрик СиТ, ЧП, ООО находится по адресу 09112 в регионе Украина, Белая Церковь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (093) 564-1000. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.petrikgold.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dez-Vadich@ukr.net.