Баско, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Асбест
Адрес организации624260, ул. Ленинградская д.26
Телефон(34365) 2-85-73, 7-30-44
Официальный сайтhttp://uvelirbasko.ru/
Электронная почтаuvelirbasko@ya.ru
Название компанииБаско, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа ювелирных изделий из золота и серебра.

Подробная информация о предприятии

Ювелирная компания Баско : изготовление и производство ювелирных украшений, колец и сережек из драгоценных металлов. У нас Вы можете заказать и приобрести широкий ассортимент ювелирных украшений, колец, серег и сувениров из драгоценных и поделочных камней, золота и серебра с драгоценными камнями, бриллиантами, уральскими изумрудами и другими камнями.
Вы найдете украшения на любой самый взыскательный вкус! Кроме того, мы изготавливаем и предлагаем различные сувениры из драгоценных металлов и камней! Только в нашей компании можно получить гарантии применения настоящих уральских изумрудов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Баско, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Баско, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания Баско, ООО находится по адресу 624260, ул. Ленинградская д.26 в регионе Россия, Асбест. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (34365) 2-85-73, 7-30-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uvelirbasko.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uvelirbasko@ya.ru.