Русская Алмазная Группа, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Смольная, д.12
Телефон+7 (495) 223-57-23
Официальный сайтhttp://www.rdgr.ru
Электронная почтаinfo@rdgr.ru
Название компанииРусская Алмазная Группа, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продажа бриллиантов, изготовление ювелирных изделий по эскизу, фотографии, рисунку

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Русская Алмазная группа» зарегистрирована в 2002 году в г. Москве (Свидетельство о государственной регистрации серия 77 № 000797160. Основной Государственный Регистрационный Номер 1027730011320 от 15.12.2002 г.). Компания имеет все виды разрешений и лицензий для ведения хозяйственной деятельности по производству, покупке и продажи всех видов драгоценных камней и металлов, а также ювелирных изделий на основании Регистрационного удостоверения на осуществление операций с драгоценными металлами и драгоценными камнями № 0160004452 от 04.05.2005 г., выданного Центральной государственной инспекцией пробирного надзора РФ.
С момента создания ЗАО «Русская Алмазная Группа» осуществляет деятельность по купле-продаже алмазного сырья и бриллиантов, а также по продаже ювелирных изделий как собственного производства, так и изготовленных по заказу другими специализированными предприятиями.
До 2007 года ЗАО «Русская Алмазная Группа» реализовывала ювелирные изделия и сертифицированные бриллианты через ювелирные салоны и торговые сети специализированных компаний, в том числе Интернет магазинах. Начиная с июня 2007 года, розничная продажа ювелирных изделий и сертифицированных бриллиантов ведется через Интернет-магазин ЗАО «Русская Алмазная Группа».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русская Алмазная Группа, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русская Алмазная Группа, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания Русская Алмазная Группа, ЗАО находится по адресу ул.Смольная, д.12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-57-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rdgr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rdgr.ru.