КЛИО Техника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 6, г.Москва, РФ, 119991
Телефон+7 (495) 237-39-96 Факс: +7 (495) 237-39-96
Официальный сайтhttp://www.kliogem.ru
Электронная почтаkliogem@dataforce.net; klio@kliogem.ru
Название компанииКЛИО Техника

Дополнительная информация о компании

Геммологическое оборудование для диагностики и оценки драгоценных камней; торговля: ювелирное оборудование и инструмент, упаковка для ювелирных изделий, ювелирные вставки из синтетических и натуральных камней; проведение выставок-ярмарок "Симфония самоцветов"

Подробная информация о предприятии

Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для драгоценных камней. Коробки и футляры из картона для ювелирных изделий и часов. Машины и оборудование для ювелирной промышленности. Организация выставок, съездов, конференций. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Услуги организации выставок. Ювелирные изделия, экспертизы и оценки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КЛИО Техника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КЛИО ТехникаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания КЛИО Техника находится по адресу Ленинский пр-т, 6, г.Москва, РФ, 119991 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 237-39-96 Факс: +7 (495) 237-39-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kliogem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kliogem@dataforce.net; klio@kliogem.ru.