Арком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ворсма
Адрес организацииул.Максима Горького, 9, г.Ворсма, Павловский р-н, Нижегородская обл., РФ, 606120
Телефон+7 (83171) 6-48-84
Официальный сайтhttp://www.arkom-nn.ru
Электронная почтаscovorodihin@mail.ru; arkom-nn@mail.ru; arkom-pavlovo@yandex.ru
Название компанииАрком

Дополнительная информация о компании

Производство: подарочные наборы на базе кейсов, сумок, в т.ч. с нанесением логотипа; ножи различного назначения и эксклюзивные под заказ из серебра и золота с драгоценными камнями и резьбой из кости, столовое серебро.

Подробная информация о предприятии

Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Золотые и серебряные изделия. Ножи металлические. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АркомНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания Арком находится по адресу ул.Максима Горького, 9, г.Ворсма, Павловский р-н, Нижегородская обл., РФ, 606120 в регионе Россия, Ворсма. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83171) 6-48-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arkom-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - scovorodihin@mail.ru; arkom-nn@mail.ru; arkom-pavlovo@yandex.ru.