Про Атлетикс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Беговая, 7/9, г.Москва, РФ, 125284
Телефон+7 (495) 933-07-06
Официальный сайтhttp://www.pro-athletics.com
Электронная почтаinfo@pro-athletics.com
Название компанииПро Атлетикс

Дополнительная информация о компании

Проектирование и оснащение профессиональных спортзалов, спортивных площадок и стадионов для профессионального и любительского спорта. Поставка, монтаж, укладка спортивных полов и покрытий из натуральных и синтетических материалов. Поставка и монтаж быстровозводимых модульных конструкций. Профессиональная экипировка спортивных команд.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительству и техническому обслуживанию спорткомплексов и спортивных площадок. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Снаряжение и инвентарь для гимнастики и физических упражнений. Спортивное и туристическое снаряжение, снаряжение и инвентарь

Рубрики компании

Товары

Компания на карте, схема проезда

Про Атлетикс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Про АтлетиксНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Разное». Компания Про Атлетикс находится по адресу ул.Беговая, 7/9, г.Москва, РФ, 125284 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 933-07-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-athletics.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pro-athletics.com.