Бинур-техно, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117638, Варшавское шоссе, 56, стр. 2, помещение 3
Телефон+7 (499) 317 3136
Официальный сайтhttp://binur-tekhno.ru
Электронная почтаbinurtekhno@list.ru
Название компанииБинур-техно, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа геологоразведочного и бурового инструмента, оборудования для колонкового бурения, коронок, штанг, перфораторов.

Подробная информация о предприятии

ООО “Бинур-Техно”, Москва предлагает горнодобывающим, строительным и геологоразведочным организациям оборудование и инструмент для геологоразведочных и инженерно-изыскательских работ; буровой инструмент (в частности буровые штанги) применяемый при строительстве и добыче полезных ископаемых.
Предлагаем к поставке:
- перфораторы и пневмоударники , а также буровой инструмент для них: буровые коронки, долота и штанги к ним отечественного и импортного производства;
- комплексы геологоразведочного инструмента для отбора керна и проб при бурении по породам и грунтам алмазным инструментом и твердосплавным буровым инструментом диаметром от 46 мм. до 146 мм, а также вспомогательный инструмент отечественного и импортного производства.
Буровые комплексы, благодаря унификации и стандартизации узлов, могут укомплектовываться буровыми инструментами различных изготовителей, что позволит наиболее эффективно использовать имеющиеся средства.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Бинур-техно, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бинур-техно, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Буровые работы». Компания Бинур-техно, ООО находится по адресу 117638, Варшавское шоссе, 56, стр. 2, помещение 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 317 3136. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://binur-tekhno.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - binurtekhno@list.ru.