Гидроспецгеология, геологическое предприятие, филиал гидрогеологической экспедиции 15 района


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белово (Алтайский край)
Адрес организацииул.Геологов, 72, г.Новоалтайск, Алтайский край, РФ, 658041
Телефон+7 (38532) 3-93-40 Факс: +7 (38532) 3-84-65
Электронная почтаgge15@imex.ru
Название компанииГидроспецгеология, геологическое предприятие, филиал гидрогеологической экспедиции 15 района

Дополнительная информация о компании

Производство гидрогеологических, инженерно-геологических, геоэкологических исследований; поиск и разведка подземных вод; бурение разведочно-эксплуатационных, эксплуатационных скважин на воду; проведение геофизических исследований; ремонт.

Подробная информация о предприятии

Буровые установки и оборудование для бурения водозаборных скважин. Исследования, разведка и анализ грунтов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидроспецгеология, геологическое предприятие, филиал гидрогеологической экспедиции 15 района - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидроспецгеология, геологическое предприятие, филиал гидрогеологической экспедиции 15 районаНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Буровые работы, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Гидроспецгеология, геологическое предприятие, филиал гидрогеологической экспедиции 15 района находится по адресу ул.Геологов, 72, г.Новоалтайск, Алтайский край, РФ, 658041 в регионе Россия, Белово (Алтайский край). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (38532) 3-93-40 Факс: +7 (38532) 3-84-65. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gge15@imex.ru.