Стройдормаш, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Алапаевск
Адрес организацииул.Серова, 1
Телефон(343) 372-71-24
Официальный сайтhttp://www.zavod-sdm.ru
Электронная почтаsabitov-exp@zavod-sdm.ru
Название компанииСтройдормаш, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа бурильной и бурильно-крановой самоходной техники

Подробная информация о предприятии

ОАО «Стройдормаш» имеет полувековой опыт конструирования и производства специальной техники ориентированной, в первую очередь, на региональные энергосистемы, обеспечивающие строительство, ремонт и обслуживание линий электропередачи.
Сегодня предприятие выпускает бурильно-крановые машины на автомобильных и тракторных шасси, что позволяет применять их в разных природно-географических условиях. Различные виды дополнительного и навесного оборудования расширяют функциональные возможности машин.
ОАО «Стройдормаш» предоставляет весь спектр услуг: продажа и сервисное обслуживание техники, поставка запасных частей и комплектующих, лизинг, изготовление оборудования по индивидуальным заказам.
Бурильно-крановые установки, производимые заводом Стройдормаш, представляют собой комплекс оборудования, которое устанавливается на раме и бурильной мачте.
Сварная, оригинальной конструкции рама, различная для автомобильных и тракторных бурильно-крановых машин, крепится к базовому шасси.
Мы будем рады работать с вами.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Стройдормаш, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройдормаш, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Буровые работы». Компания Стройдормаш, ОАО находится по адресу ул.Серова, 1 в регионе Россия, Алапаевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 372-71-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavod-sdm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sabitov-exp@zavod-sdm.ru.