БИИКС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Поклонная, 4, г.Москва, РФ, 121170
Телефон+7 (499) 2499983
Официальный сайтhttp://www.biiks.ru
Электронная почтаbiiks@biiks.ru
Название компанииБИИКС

Дополнительная информация о компании

Бурение скважин на воду; инженерные изыскания; установка водонапорных башен; установка подземных насосных комплексов; производство и установка септиков; монтаж систем водоснабжения, канализации.

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов, услуги консультантов по механике грунтов, геологические и геодезические изыскания на строительных площадках. Подрядчики по обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, системам водоснабжения, водоочистки, водохозяйственным и гидротехническим сооружениям, сооружению и техническому обслуживанию водных скважин, колодцев, установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, техническому обслуживанию и ремонту систем холодного водоснабжения, центрального теплоснабжения. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Услуги геодезических и топографических съемок

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

БИИКС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БИИКСНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Буровые работы». Компания БИИКС находится по адресу ул.Поклонная, 4, г.Москва, РФ, 121170 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 2499983. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biiks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - biiks@biiks.ru.