Интэк-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129128, г. Москва, а/я 3;
Телефон+7 (985) 155-86-18, +7 (495) 232-53-25
Официальный сайтhttp://www.intek-service.com
Электронная почтаa.naryshkin@intek-service.ru
Название компанииИнтэк-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство хим реагентов для бурения и цементирования скважин, сервис буровых и тампонажных растворов

Подробная информация о предприятии

«ИНТЭК-СЕРВИС» - занимается разработкой новых химических реагентов, рецептур и технологий буровых растворов, технологий цементирования скважин.
«Интэк-Сервис» — российская инженерно-сервисная компания была образована в 2007 году. Благодаря внедрению инновационных технологий стала одним из лидеров по оказанию услуг в области цементирования и бурения нефтегазовых скважин, разработки и производства химических реагентов и материалов для бурения и крепления скважин. Свою деятельность «Интэк-Сервис» осуществляет в тесном контакте с учеными Кафедры бурения скважин Томского политехнического университета.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Интэк-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интэк-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Топливо и энергетика / Буровые работы». Компания Интэк-Сервис, ООО находится по адресу 129128, г. Москва, а/я 3; в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 155-86-18, +7 (495) 232-53-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intek-service.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.naryshkin@intek-service.ru.