Ронгли-Нефтемаш, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииШаньдун, город Цзин чжоу, ул. Хайдайбэйлу, 3333.
Телефон(0086) 15921753491
Официальный сайтhttp://www.ronglii.com/indexru.html
Электронная почтаshandong.rongli@yandex.ru
Название компанииРонгли-Нефтемаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания выпускает не только оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин в комплекте, но и его узлы и агрегаты в отдельности по заказу.

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «Ронгли-Нефтемаш» (провинция Шаньдун) представляет собой важнейшее предприятие по производству и поставке нефтепромыслового оборудования и сервисным услугам по бурению и ремонту нефтегазовых скважин в Китае. Оно находится в одном из древнейших городов Китая - г. Цинчжоу.
Считая качество продукции жизнью предприятия, Ронгли всегда ставит качество своей про¬дукции на первое место хозяйственой деятельности. Компания утвердила систему комплекс¬ного контроля за качеством продукции и постоянно ее совершенствует.
В компании работает научная управленческая система, мощные технические кадры, при¬меняются усовершенствованные методы испытания и лучшее оборудование для изготовле¬ния продукции. Качественная продукция, конкурентоспособная цена и наилучший после¬продажный сервис помогли и помогают предприятию завоевать рынок не только в Китае, но и за его рубежом. В настоящее время буровые установки и их узлы и агрегаты, выпускаемые Ронгли-Нефтемаш.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ронгли-Нефтемаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ронгли-Нефтемаш,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Услуги лесного хозяйства, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Продукты питания и напитки / Злаки, Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Сельское хозяйство / Удобрения, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Буровые работы, Топливо и энергетика / Буровые работы, Торговля / Торговые организации, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Ронгли-Нефтемаш, ООО находится по адресу Шаньдун, город Цзин чжоу, ул. Хайдайбэйлу, 3333. в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0086) 15921753491. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ronglii.com/indexru.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shandong.rongli@yandex.ru.