Союзводгео, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117405, Варшавское шоссе, дом 141, строение 10
Телефон+7 (903) 660-99-66, +7 (499) 406-00-51
Официальный сайтhttp://www.zaosvg.ru
Электронная почтаreklama@zaosvg.ru
Название компанииСоюзводгео, ЗАО

Дополнительная информация о компании

ЗАО «Союзводгео» Бурение скважин на воду, Ремонт скважин. Абиссинский колодец. Водоснабжение. Лицензирование скважин на воду. Лицензия на скважину

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Союзводгео» Бурение скважин на воду, Ремонт скважин. Абиссинский колодец. Водоснабжение. Лицензирование скважин на воду. Лицензия на скважину.
Закрытое Акционерное Общество «Союзводгео» предоставляет различные услуги в геологоразведочной деятельности, в производстве общестроительных и прочих строительных работ, в производстве инженерно-геологических и экологических изысканий для строительства, в области архитектуры и инженерно-техническом проектировании в промышленности и строительстве, в проведении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, в предоставление прочих услуг.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Союзводгео, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союзводгео, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Буровые работы». Компания Союзводгео, ЗАО находится по адресу 117405, Варшавское шоссе, дом 141, строение 10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 660-99-66, +7 (499) 406-00-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zaosvg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reklama@zaosvg.ru.