Алтайская гидрогеологическая экспедиция


Общая информация о компании

РегионРоссия - Павловск (Алтайский край)
Адрес организацииул.Новосоветская, 88, пгт.Боровиха, Первомайский р-н, Алтайский край, РФ, 658044
Телефон+7 (38532) 7-55-36 Факс: +7 (38532) 7-52-64
Электронная почтаgidrogeo@ab.ru
Название компанииАлтайская гидрогеологическая экспедиция

Дополнительная информация о компании

Работы экологические в геологии, геологоразведочные. Анализ и прогноз режима подземных вод, расчет баланса подземных вод. Бурение гидрогеологическое.

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Океанографические исследования. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, разведке и добыче твердых полезных ископаемых (минерального сырья). Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алтайская гидрогеологическая экспедиция - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алтайская гидрогеологическая экспедицияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Алтайская гидрогеологическая экспедиция находится по адресу ул.Новосоветская, 88, пгт.Боровиха, Первомайский р-н, Алтайский край, РФ, 658044 в регионе Россия, Павловск (Алтайский край). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (38532) 7-55-36 Факс: +7 (38532) 7-52-64. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gidrogeo@ab.ru.