Астраханьоблгаз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Астрахань
Адрес организацииул.Ахшарумова, 76, г.Астрахань, РФ, 414024
Телефон+7 (8512) 34-72-07
Название компанииАстраханьоблгаз

Дополнительная информация о компании

Транспортировка природного газа, реализация сжиженного газа на территории Астраханской области; эксплуатация газовых сетей: хранение сжиженного газа; проектирование объектов газового хозяйства; монтаж объектов газового хозяйства; техническое обслуживание и ремонт газового оборудования (ГНП, ГНС, АГЗС).

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству зданий и сооружений, строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов. Производство и распределение газа. Сжатый и сжиженный газ. Складские услуги для жидкостей. Управляющие компании трубопроводного транспорта

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Астраханьоблгаз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АстраханьоблгазНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Астраханьоблгаз находится по адресу ул.Ахшарумова, 76, г.Астрахань, РФ, 414024 в регионе Россия, Астрахань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8512) 34-72-07.