Западно-Сибирский институт проблем геологии нефти и газа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Володарского, 56, г.Тюмень, РФ, 625670
Телефон+7 (3452) 46-56-02
Название компанииЗападно-Сибирский институт проблем геологии нефти и газа

Дополнительная информация о компании

прогноз нефтегазоносности, геофизические исследования в скважинах, составление геологических карт, исследования лабораторные коллекторских свойств горных пород, съемка дистанционная

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов. Картография. Печать ценных бумаг и банкнот.. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Западно-Сибирский институт проблем геологии нефти и газа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Западно-Сибирский институт проблем геологии нефти и газаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Услуги / Экспертиза». Компания Западно-Сибирский институт проблем геологии нефти и газа находится по адресу ул.Володарского, 56, г.Тюмень, РФ, 625670 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 46-56-02.