Уралресурсы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Промышленная, 110, г.Пермь, РФ, 614000
Телефон+7 (342) 212-41-75
Электронная почтаuralresurs@permonline.ru
Название компанииУралресурсы

Дополнительная информация о компании

ГСМ. Поставка кабельной и электротехнической продукции (кабели силовые, контрольные, шланговые, нефтепогружные, провода обмоточные и монтажные, кабельная арматура), нефтепромыслового оборудования (насосы, лебедки, подъемники, роторы, задвижки)

Подробная информация о предприятии

Арматура и принадлежности для воздушных линий электропередачи и опор, кабелепроводов металлические, неметаллические, гибкие, линий электропередачи. Батареи и аккумуляторы. Желоба для электрических кабелей. Зажимы, скобы кабелей и проводов для линий электропередачи, соединители, опоры и принадлежности для электрических шин. Кабели и провода электрические, электрические для нефтегазовой промышленности, измерительные и сигнальные, и провода электрические для приборов, с бумажной изоляцией, резиновой изоляцией, пластиковой изоляцией, масло- и бензостойкие. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Каналы шинные электрические, шинопроводы в коробе, изолированные токопроводы. Клеммы, оконечные муфты кабелей и проводов для линий электропередачи. Коробки распределительные электрические. Кронштейны для кабелей и проводов линий электропередачи, и стойки для электрических кабелей. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Наконечники и гнезда для электрических кабелей. Нефтедобывающее и газодобывающее оборудование. Нефтепродукты и топливо. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Опоры, подкладки, башмаки, рейки, траверсы для электрических кабелей. Подвески (крючки) для электрических кабелей. Принадлежности кабельных соединений для подземных распределительных сетей. Провода и жгуты для монтажа электрические, кабели электрические изолированные, обмоточные эмалированные, электрические с пластиковой изоляцией. Смазочные материалы на основе нефтепродуктов. Соединители кабелей и проводов для линий электропередачи. Топливо и горючие жидкости на основе нефтепродуктов. Уплотнения, втулки и сальники для электрических кабелей. Устройства натяжения и оборудование для укладки электрических кабелей. Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели, разъемы, соединительные провода, вилки, штепсели, штекеры, розетки, клеммы, патроны для ламп. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уралресурсы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УралресурсыНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Уралресурсы находится по адресу ул.Промышленная, 110, г.Пермь, РФ, 614000 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 212-41-75. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralresurs@permonline.ru.