Атоммаш группа Энергомаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгодонск
Адрес организацииЖуковское шоссе, 10, г.Волгодонск, Ростовская обл., РФ, 347360
Телефон+7 (86392) 9-20-49
Официальный сайтhttp://www.energomash.ru/aboutg.html
Электронная почтаatm_referents@energomash.ru
Название компанииАтоммаш группа Энергомаш

Дополнительная информация о компании

Производство: камеры сгорания (ПКС), узлы для турбин, оборудования для тепловых линий ГТ ТЭЦ - рекуператоры, газоходы; оборудование для нефтяной, газовой, химической промышленности - сосуды высокого давления, теплообменники, пылеуловители, оборудование для подземных хранилищ газа, реакторы гидрокрекинга.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для химической промышленности и смежных отраслей. Машины и оборудование для очистки и подогрева воздушного потока и газа для доменных печей. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Паровые и газовые турбины и двигатели. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Установки и оборудование для переработки нефти, природного газа, производства и переработки нефтяного попутного газа

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Атоммаш группа Энергомаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атоммаш группа ЭнергомашНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания Атоммаш группа Энергомаш находится по адресу Жуковское шоссе, 10, г.Волгодонск, Ростовская обл., РФ, 347360 в регионе Россия, Волгодонск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86392) 9-20-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energomash.ru/aboutg.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - atm_referents@energomash.ru.