КИФ-В


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, РФ
Телефон+7 (915) 261-46-38 мобильный Факс: +7 (495) 340-57-21
Электронная почтаkif_v@rbcmail.ru
Название компанииКИФ-В

Дополнительная информация о компании

Фасонные изделия из конструкционных графитов, узлы для машин, насосов, работающих без смазки, из антифрикционных графитов (кольца, втулки, торцевые уплотнения); теплоизоляционные материалы для футеровки высокотемпературных печей (2900 град, C)

Подробная информация о предприятии

Бруски и стержни графитовые. Графит для электроэрозии. Графитовые изделия для теплоизоляции, материалы для уплотнения швов, детали для насосов и труб, изделия для электротехнической промышленности, производства железа и стали, цветной металлургии. Графитовый материал увеличивающийся в объеме при высоких температурах. Детали печей углеродные, углеродные для насосов. Изделия из графита и графита на глиняной связке, коллоидального графита. Кольца графитовые, для регуляторов напряжения углеродные, уплотнительные углеродные, углеродные для стыков паровых турбин, упорные углеродные, поршневые (уплотнительные) углеродные, углеродные, уплотнительные графитовые. Материалы и изделия на основе углерода. Накладки фрикционные углеродные. Направляющие, колодки для лифтов углеродные. Плиты, листы, фольга графитовые. Прокладки и шайбы графитовые. Трубы и трубки графитовые. Углеродные изделия для резиновой промышленности, телефонной промышленности, химической промышленности, электротехнической промышленности, производства железа и стали, цветной металлургии, химически стойкие и антикоррозионные. Угольные изделия для радиопромышленности, реостатов. Футеровка угольная для печей. Шайбы углеродные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КИФ-В - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КИФ-ВНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Топливо и энергетика / Руды, Топливо и энергетика / Уголь – добыча, продажа». Компания КИФ-В находится по адресу г.Москва, РФ в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 261-46-38 мобильный Факс: +7 (495) 340-57-21. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kif_v@rbcmail.ru.