Таопласт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСлободской пер, д6, стр 11. Москва РФ 109033
Телефон+ 7 (495) 971-08-73
Официальный сайтhttp://taoplast.ru/
Электронная почтаtaoplast@mail.ru
Название компанииТаопласт, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем оборудование для производства брикетов и топливных гранул, пеллет

Подробная информация о предприятии

Компания "ТаоПласт" является официальным дилером машиностроительных заводов КНР. Мы поставляем на российский рынок, а также рынки стран СНГ различное оборудование. Основным направлением деятельности компании является поставка оборудования для вторичной переработки полимеров, термопластавтоматов, различных экструдеров. Кроме того, мы поставляем на российский рынок оборудование для получения каучука из использованных шин, сетевязальное оборудование и линии для получения брикетов из опилок.
Кроме того Мы поставляем туристическое оборудование от известных производителей .
Имеется собственное производство по наполнению полимеров мелом, тальком, стеклом и т. д. Мы принимаем заказы на любые композиционные материалы и поставляем оборудование для их производства.
Мы постоянно расширяем ассортимент нашей продукции и улучшаем качество.
Оборудование, поставляемое из Китая, поступает с заводов, имеющих государственную аккредитацию. На всё поставляемое оборудование предоставляется гарантия.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Таопласт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Таопласт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Таопласт, ООО находится по адресу Слободской пер, д6, стр 11. Москва РФ 109033 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (495) 971-08-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://taoplast.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - taoplast@mail.ru.