НефтеХимСэвилен


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Беломорская, 101, г.Казань, Татарстан, РФ, 420051
Телефон+7 (843) 512-31-99 Факс: +7 (843) 512-31-99
Официальный сайтhttp://www.sevilen.ru
Электронная почтаnhs@bancorp.ru
Название компанииНефтеХимСэвилен

Дополнительная информация о компании

Производство: полиэтилен, пленка полиэтиленовая, клей ПВА, полиэтилен высокого давления: сополимер этилена с винилацетатом (сэвилен)

Подробная информация о предприятии

Бруски из полиэтилена и полипропилена. Виниловые смолы. Клеи синтетические. Полуфабрикаты из пластиков: бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты. Профили из полиэтилена, полипропилена. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Стержни из полиэтилена

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НефтеХимСэвилен - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НефтеХимСэвиленНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания НефтеХимСэвилен находится по адресу ул.Беломорская, 101, г.Казань, Татарстан, РФ, 420051 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 512-31-99 Факс: +7 (843) 512-31-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sevilen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nhs@bancorp.ru.