Тиссен Групп Сварочная Энергетическая Техника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Матросская Тишина, 23, стр.2, г.Москва, РФ, 107076
Телефон+7 (495) 642-07-08 Факс: +7 (495) 269-01-96
Официальный сайтhttp://www.tissengset.com
Электронная почтаinfo@tissengset.com
Название компанииТиссен Групп Сварочная Энергетическая Техника

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация: одно- или двухпостовые дизельные и бензиновые сварочные агрегаты стационарные и передвижные типа АДД от 200 до 450 А с дополнительным генератором переменного тока (220 В, 50 Гц, 4 кВт), а также портативные с электростанцией 220 В/400 В до 6 кВт/8 кВт; сварочные навески типа УСН от 200 А до 400 А; прицепы-шасси ППТ-20 одноосные для перевозки технологического оборудования до 2000 кг (ПСМ, Справка-счет, знак-Транзит). Электродуговая и газовая сварка (трансформаторы, выпрямители, полуавтоматы, аргонодуговая, газосварочные посты типа ПГУ), контактная сварка; плазменная резка металла до 100 мм. Компрессоры дизельные и электрические стационарные и передвижные; электростанции бензиновые и дизельные стационарные и передвижные от 1,5 до 1000 кВт новые и б/у; термическое оборудование для сушки и прокалки сварочных электродов и флюса; расходные материалы для сварочного оборудования и работ; спецавтотранспорт для ремонта газонефтепроводов.

Подробная информация о предприятии

Автотранспортные средства специального назначения. Вспомогательное оборудование для сварки и пайки металла мягким и твердым припоем. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, дуговой сварки металла, землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла, пайки металла мягким и твердым припоем, землеройные и дорожно-строительные, землеройные и дорожно-строительные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов. Химикаты для сварки и пайки металлов. Флюсы. Цветные металлы и сплавы. Электрические генераторные установки, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи. Электроды металлические

Рубрики компании

Промышленность
Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Тиссен Групп Сварочная Энергетическая Техника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тиссен Групп Сварочная Энергетическая ТехникаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Тиссен Групп Сварочная Энергетическая Техника находится по адресу ул.Матросская Тишина, 23, стр.2, г.Москва, РФ, 107076 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 642-07-08 Факс: +7 (495) 269-01-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tissengset.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tissengset.com.