Мир намоточных станков


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Родниковая, 7, ворота N3, г.Москва, РФ, 119297
Телефон+7 (495) 502-33-94 Факс: +7 (495) 626-99-42
Официальный сайтhttp://www.namotka.ru; http://www.namotka.com
Электронная почтаnamotka@namotka.ru
Название компанииМир намоточных станков

Дополнительная информация о компании

Оборудование и технологии для ремонта и производства обмоток трансформаторов, реле, электродвигателей, прочих радиотехнических катушек, сварочной проволоки, лески и других длинномерных материалов, магнитопроводов.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и вспомогательное оборудование прокатных станов. Машины для производства тросов, электрических проводов и кабелей из металлической проволоки, и оборудование для волочения проволоки из металла, и оборудование для электротехнической промышленности. Механические счетчики и тахометры промышленные. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Мир намоточных станков - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир намоточных станковНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Мир намоточных станков находится по адресу ул.Родниковая, 7, ворота N3, г.Москва, РФ, 119297 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 502-33-94 Факс: +7 (495) 626-99-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.namotka.ru; http://www.namotka.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - namotka@namotka.ru.