РУСЭЛПРОМ, ТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нижегородская, 32, корп.15, г.Москва, РФ, 109029
Телефон+7 (495) 974-04-48 Факс: +7 (495) 974-03-29
Официальный сайтhttp://www.ruselprom.ru
Электронная почтаmail@ruselprom.ru
Название компанииРУСЭЛПРОМ, ТД

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа синхронных и асинхронных электродвигателей переменного и постоянного тока, генераторов, погружных электродвигателей и насосов для добычи нефти, тяговых электрических машин для привода локомотивов и метро, вентиляторов промышленного назначения, дымососов. Разработка и государственное испытание асинхронных электродвигателей.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Электрические двигатели мощностью менее 1 кВт, свыше 1 кВт, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

РУСЭЛПРОМ, ТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РУСЭЛПРОМ, ТДНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания РУСЭЛПРОМ, ТД находится по адресу ул.Нижегородская, 32, корп.15, г.Москва, РФ, 109029 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 974-04-48 Факс: +7 (495) 974-03-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruselprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@ruselprom.ru.