Энерго, ТСК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Дубининская, 83, г.Москва, РФ, 127591
Телефон+7 (495) 585-41-27 Факс: +7 (495) 980-69-61
Официальный сайтhttp://www.tskenergo.ru
Электронная почтаinfo@tskenergo.ru
Название компанииЭнерго, ТСК

Дополнительная информация о компании

Продажа энергетического и электротехнического оборудования: дизельные электростанции большой мощности с жидкостным охлаждением, дизель-генераторы малой мощности с воздушным охлаждением, бензогенераторы (электрогенераторы на бензине), сварочные агрегаты, источники бесперебойного питания для электрогенераторов, мотопомпы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Электрические генераторные установки. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Энерго, ТСК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энерго, ТСКНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Энерго, ТСК находится по адресу ул.Дубининская, 83, г.Москва, РФ, 127591 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 585-41-27 Факс: +7 (495) 980-69-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tskenergo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tskenergo.ru.