Мосэлектрощит-Урал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Радищева, 33, г.Екатеринбург, РФ, 620014
Телефон+7 (343) 379-77-35 Факс: +7 (343) 379-77-35
Официальный сайтhttp://www.uralenergo.ru
Электронная почтаmarketing@uralenergo.ru
Название компанииМосэлектрощит-Урал

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: измерительные трансформаторы тока и напряжения, конденсаторные установки высокого напряжения, комплектные распределительные устройства, ограничители перенапряжения, силовые масляные трансформаторы, шино- и токопроводы, высоковольтные выключатели и другая продукция ОАО "Московский завод "Электрощит". Проектирование, комплексные поставки, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Электрические выключатели и переключатели. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Мосэлектрощит-Урал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мосэлектрощит-УралНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Мосэлектрощит-Урал находится по адресу ул.Радищева, 33, г.Екатеринбург, РФ, 620014 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 379-77-35 Факс: +7 (343) 379-77-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uralenergo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@uralenergo.ru.