АДД, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Ордынка, 50, стр.1, г.Москва, РФ, 119017
Телефон+7 (495) 787-27-56 Факс: +7 (495) 787-27-56
Официальный сайтhttp://www.add.ru
Электронная почтаmoscow@add.ru
Название компанииАДД, компания

Дополнительная информация о компании

Поставки: дизель-генераторы, газогенераторы, электростанции, системы электропитания постоянного тока, источники бесперебойного питания, компрессоры, котельное оборудование, сварочные агрегаты, счетчики. Строительство мини-ТЭЦ.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Двигатели внутреннего сгорания. Компрессоры. Котлы и котельные принадлежности. Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, дуговой сварки металла. Электрические генераторные установки, и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

АДД, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АДД, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания АДД, компания находится по адресу ул.Б.Ордынка, 50, стр.1, г.Москва, РФ, 119017 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-27-56 Факс: +7 (495) 787-27-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.add.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@add.ru.