Электропривод, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Профсоюзная, 12, офис 60, г.Екатеринбург, РФ, 620010
Телефон+7 (343) 263-80-25 Факс: +7 (343) 227-26-57
Официальный сайтhttp://www.elpri.gorcomm.ru
Электронная почтаelpri@mail.ur.ru
Название компанииЭлектропривод, фирма

Дополнительная информация о компании

Оптовая орговля: кабельная продукция, подъемное оборудование, компрессоры, измерительное и регулировочное оборудование, электронные компоненты, запасные части и комплектующие к электродвигателям, электротрансформаторы, промышленный обогрев и отопление, оборудование для железнодорожного транспорта.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Электропривод, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электропривод, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Электропривод, фирма находится по адресу ул.Профсоюзная, 12, офис 60, г.Екатеринбург, РФ, 620010 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 263-80-25 Факс: +7 (343) 227-26-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elpri.gorcomm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elpri@mail.ur.ru.