Альянс, производственно-коммерческая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Пионерская, 56-а, пгт.Вача, Нижегородская обл., РФ, 606150
Телефон+7 (83173) 6-19-35
Официальный сайтhttp://www.alianspkf.com
Электронная почтаgreros@mail.ru
Название компанииАльянс, производственно-коммерческая фирма

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: автоматические отопительные системы, работающие на отходах деревообработки и лесозаготовок ( по мощности: от 5 КВт до 2,5 МГВт; по назначению: от бытовых до промышленных). Сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Послепродажный сервис

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Альянс, производственно-коммерческая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альянс, производственно-коммерческая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Альянс, производственно-коммерческая фирма находится по адресу ул.Пионерская, 56-а, пгт.Вача, Нижегородская обл., РФ, 606150 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83173) 6-19-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alianspkf.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - greros@mail.ru.