Сибэнерготест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656039 г.Барнаул, ая 4064
Телефон+7 (903) 910-60-21
Официальный сайтhttp://sibenergotest.ru/
Электронная почтаforsibtest@bk.ru
Название компанииСибэнерготест, ООО

Дополнительная информация о компании

Сертификация энергетического оборудования, паровых и водогрейных котлов на всех видах топлива, для промышленных, коммунальных и индивидуальных потребителей.

Подробная информация о предприятии

► Сертификация энергетического оборудования, паровых и водогрейных котлов на всех видах топлива, для промышленных, коммунальных и индивидуальных потребителей.
► Обязательная и добровольная сертификация ГОСТ Р, сертификация и декларирование соответствия требованиям технических регламентов (ТР).
► Проведение инструментальных измерений параметров котельного оборудования с определением теплопроизводительности, КПД и расхода топлива. Выдача протоколов испытаний и рекомендаций по совершенствованию оборудования.
► Проведение предсертификационных мероприятий: разработка и регистрация технических условий (ТУ), эксплуатационных документов. Выдача рекомендаций по подготовке производства к сертификации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибэнерготест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибэнерготест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Топливная промышленность, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания Сибэнерготест, ООО находится по адресу 656039 г.Барнаул, ая 4064 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 910-60-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sibenergotest.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - forsibtest@bk.ru.