Ритм-2


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации2-я Институтская ул., 2/10, г.Москва, РФ, 109428
Телефон+7 (495) 371-65-75 Факс: +7 (499) 170-04-74
Официальный сайтhttp://www.ritm-2.ru
Электронная почтаritm-2@tsr.ru
Название компанииРитм-2

Дополнительная информация о компании

Припои и флюсы; термоусаживаемые трубки; гильзы бумажные; оконечные кабельные устройства; консоли чугунные; таксофоны и комплектующие; телефонные аппараты и комплектующие; кабели и провода связи; монтажные материалы связи; муфты полиэтиленовые для соединения и разветвления кабелей; муфты полиэтиленовые тупиковые; муфты полиэтиленовые для соединения асбестоцементных труб; термоусаживаемые оконцеватели (капы); чулки кабельные; переходные манжеты; гильзы полиэтиленовые; монтажные материалы для строительства линий связи; инструменты, приспособления связи; муфты оптические, муфты для магистральных, зоновых оптических кабелей, проложенных в воде; защитные устройства для линий связи, блокираторы, приставки, электронные компоненты; электропитающее оборудование для предприятий связи и приборы. Таксофонные карты

Подробная информация о предприятии

Инструменты и оборудование для обслуживания линий электропередачи. Кабели связи (телекоммуникационные) подвесные, системы и оборудование волоконно-оптические. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Клеммы, оконечные муфты кабелей и проводов для линий электропередачи. Комплектующие и принадлежности телефонных аппаратов. Кронштейны и стойки для электрических кабелей. Магнитные карты по спецификации заказчика, смарт-карты (интеллектуальные карты). Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Принадлежности для наружных (воздушных) телефонных линий, телекоммуникационного оборудования. Припои мягкие и твердые, легкоплавкие сплавы, твердые и сплавы для твердых припоев. Провода и кабели для связи (телекоммуникаций) и электроники, высокочастотные, для связи (телекоммуникаций) и электроники. Разъемы и соединительные муфты для коаксиальных кабелей. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Соединители волоконно-оптические. Таксофоны, телефонные аппараты действующие при опускании монеты, считывании магнитной карты. Телефоны, кнопочные телефоны, телефоны с автоматическим определителем номера (АОН)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ритм-2 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ритм-2Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Ритм-2 находится по адресу 2-я Институтская ул., 2/10, г.Москва, РФ, 109428 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 371-65-75 Факс: +7 (499) 170-04-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ritm-2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ritm-2@tsr.ru.