Кушвинский электромеханический завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кушва
Адрес организацииул.Западная, 1, г.Кушва, Свердловская обл., РФ, 624300
Телефон+7 (34344) 3-29-53 Факс: +7 (34344) 3-26-51
Официальный сайтwww.kuemz.ru
Электронная почтаoffice@kuemz.ru
Название компанииКушвинский электромеханический завод

Дополнительная информация о компании

Высоковольтная и низковольтная аппаратура, трансформаторные подстанции всех типов, щиты распределительные и учета потребления электроэнергии.

Подробная информация о предприятии

Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений)

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Кушвинский электромеханический завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кушвинский электромеханический заводНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Кушвинский электромеханический завод находится по адресу ул.Западная, 1, г.Кушва, Свердловская обл., РФ, 624300 в регионе Россия, Кушва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34344) 3-29-53 Факс: +7 (34344) 3-26-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.kuemz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@kuemz.ru.