Новая эра. Представительство завода


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Партизанская, 40, г.Москва, РФ, 121359
Телефон+7 (495) 416-41-57 Факс: +7 (495) 416-41-66
Официальный сайтhttp://www.novaya-era.ru
Электронная почтаne@novaya-era.ru
Название компанииНовая эра. Представительство завода

Дополнительная информация о компании

Электрооборудование для предприятий нефтегазовой отрасли, цветной металлургии, ТЭС: преобразователи и электроприводы, распределительные щиты, трансформаторные подстанции.

Подробная информация о предприятии

Коммутационные и распределительные щиты электрические. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Электрические роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Новая эра. Представительство завода - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новая эра. Представительство заводаНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Новая эра. Представительство завода находится по адресу ул.Партизанская, 40, г.Москва, РФ, 121359 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 416-41-57 Факс: +7 (495) 416-41-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.novaya-era.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ne@novaya-era.ru.