Немецкий дом электротехники


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Андропова, 22/30, г.Москва, РФ, 115533
Телефон+7 (499) 616-37-13 Факс: +7 (499) 616-37-13
Официальный сайтhttp://www.gammaplast.ru
Электронная почтаinfo@gammaplast.ru
Название компанииНемецкий дом электротехники

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа электромонтажного оборудования, низковольтного оборудования, светильников, инструмента, автоматических выключателей и других систем автоматики, кабеля и провода, структурированных кабельных систем.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика для электротехнической и электронной промышленности. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Немецкий дом электротехники - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Немецкий дом электротехникиНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Немецкий дом электротехники находится по адресу пр-т Андропова, 22/30, г.Москва, РФ, 115533 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 616-37-13 Факс: +7 (499) 616-37-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gammaplast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gammaplast.ru.