Ролл Холл, торгово-развлекательный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииХолодильный пер., 3, г.Москва, РФ, 115191
Телефон+7 (495) 771-68-39 Факс: +7 (495) 952-27-40
Официальный сайтhttp://www.rollholl.ru
Электронная почтаinfo@centr.ru
Название компанииРолл Холл, торгово-развлекательный центр

Дополнительная информация о компании

Крытый ролледром, настольный теннис, бильярд, боулинг, лазерный тир, игровые автоматы, лазерные игры Q-Zar, дискотека, бары, ресторан. Организация корпоративных мероприятий и отдыха для детей и подростков. Товары для спорта и активного отдыха.

Подробная информация о предприятии

Клубы и места для времяпрепровождения не спортивные. Ночные клубы и дискотеки. Одежда и нижнее белье. Рестораны. Спортивные клубы. Центры туризма, досуга и спорта

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ролл Холл, торгово-развлекательный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ролл Холл, торгово-развлекательный центрНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Развлечения, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Ролл Холл, торгово-развлекательный центр находится по адресу Холодильный пер., 3, г.Москва, РФ, 115191 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 771-68-39 Факс: +7 (495) 952-27-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rollholl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@centr.ru.